одной строкой

На красноярской набережной откроется каток с цветным льдом

На левобережной набережной Енисея в центре Красноярска откроется каток с музыкой и цветным льдом. В этом году он станет больше на 3 тыс. квадратных метров. Каток расположится на верхнем ярусе набережной от спуска с Центрального парка до площадки «Арт-Берег», сообщили в мэрии.

Каток на небережной Енисея

Светильники будут спрятаны под льдом – сейчас его как раз заливают. Планируется, что на каток будут пускать уже в первых числах декабря. Официальное же открытие назначено на 23 декабря – к этому моменту должны завершиться все работы по его оформлению.

Помимо проката коньков здесь будет работать новый теплый визит-центр. Внутри него есть туалеты, камеры хранения и места для зарядки телефонов.

Каток на небережной ЕнисеяКаток будет работать с 14:00 до 22:00 по будням и с 10:00 до 22:00 по выходным. Взрослым за вход нужно будет заплатить 50 рублей, детям от 7 до 14 лет – 40 рублей. Дети до 7 лет проходят бесплатно.

Прокат коньков будет стоить 80 рублей в час.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).