одной строкой

В Пашенном предлагают отказаться от строительства детской поликлиники

В Красноярске проходят общественные слушания о строительстве поликлиники в Пашенном.

Пашенный

По первоначальному проекту планировалось построить в районе поликлинику для приема и взрослых, и детей на 550 посещений. Однако по изменившимся планам новое учреждение на 600 посещений в смену будет предназначено только для взрослых,

а детскую поликлинику разместят на базе действующей взрослой поликлиники № 3 по ул. Судостроительной.

Кроме детского приема, по первоначальному проекту в новом здании в районе ул. Судостроительной, Графитной и Складской (ост. «Ул. Судо­строительная») предполагалось разместить молочную кухню и подстанцию скорой помощи на 5 машин.

В новом варианте молочной кухни и скорой нет совсем – раздачу продукции предлагают организовать через аптеки, как в других районах. А пункт скорой помощи – создать на базе подстанции № 6 на ул. Парашютной.

Открытые обсуждения проекта прошли накануне вечером. Об их результатах в мэрии не сообщают. Слушания по проекту продлятся до 30 ноября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).