одной строкой

Минусинская кондитерская фабрика предлагает новые сладости из натурального сырья

Минусинская кондитерская фабрика выпускает в месяц около 500 тонн сладкой продукции. В ее производстве используется исключительно натуральное местное сырье, которое обеспе­чивает качество и классический вкус пряников, печенья и кон­фет.

Новые продукты, выпущенные на обновленном оборудова­нии, уже завоевали любовь покупателей и признание экспертов.

 зефир

ЗАО «Минусинская кондитерская фабрика» является одним из крупнейших предприятий Красноярского края по производству кондитерских изделий.

ЛоготипВ его ассортименте – свыше 150 видов печенья, зефира, пряников, мармелада, конфет и других сладостей.

«В месяц мы производим 450–500 тонн продукции. Вся она изготавливается исключительно по ГОСТам и классическим рецептам.

Фабрика делает ставку на качество и натуральность, сохраняя давние традиции предприятия, которое работает уже более 100 лет. Используя только натуральные пищевые добавки, мы гарантируем покупателям и качество, и экологичность наших товаров», – говорит замгенерального директора по производству Игорь Андреев.

Игорь Андреев
Игорь Андреев: мы гарантируем качество и экологичность продукции

Сырье для сладостей закупается в основном у производителей юга Красноярского края. Кроме классических продуктов, кондитеры часто балуют сладкоежек новинками.

Одно из ноу-хау фабрики – зефир со сгущенным молоком, который в 2017 году получил награду как «Лучший продовольственный товар в Красноярском крае».

Так же оценили и глазированный зефир в этом году, а ранее приз минусинцам вручили за печенье – кстати, оно выпускается на современных линиях.

У фабрики вообще большие планы по модернизации оборудования: принято решение перенести мощности из старого центра Минусинска на новый производственный участок по ул. Подгорной, где уже работают новая котельная и современный цех.

Минусинская фабрика
Эскизный проект будущего офисного здания фабрики

Также на месте планируется строительство офисного здания для сотрудников.

 Зеленая шишкаМинусинская фабрика – один из членов Ассоциации «Енисейский стандарт», в которую входят только проверенные местные сельхозпроизводители, способные обеспечить качество и безопасность своих продуктов.

Весь товар сертифицирован и отмечен красноярским знаком качества – зеленой шишкой.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).