одной строкой

ЮниКредит Банк отмечен наградами в области Private Banking

ЮниКредит Банк получил награду в номинации «Лучший клиентский сервис Private Banking в России», а деятельность Группы в области Private Banking в России высоко оценена специализированными изданиями. 

Документы

В конце октября компания Frank RG представила результаты исследования «Private Banking в России 2018». UniCredit Private Banking Russia получил награду в номинации «Лучший клиентский сервис Private Banking в России». Исследование проводилось с июня по октябрь 2018 года. Frank RG проанализировала результаты деятельности 11 банков, работающих на территории России.

Специализированные издания Professional Wealth Management и The Banker также высоко оценили работу Группы UniCredit в сфере Private Banking в России и регионе Центральная и Восточная Европа (ЦВЕ) в 2018 году. В качестве ключевого фактора оценки банков-участников международное жюри рассматривало то, каким образом клиентам оказываются услуги в сфере Private Banking.

Кроме того, в числе критериев оценки использовались ключевые показатели эффективности, связанные с управлением портфелями, распределением активов, комплексной проверкой due diligence, управлением рисками, стратегиями роста, клиентским обслуживанием, вопросами профессиональной этики, бизнес-моделями, уровнем удержания персонала и инновациями.

«ЮниКредит Банк регулярно получает высокие оценки от независимых экспертов за качество услуг в сфере Private Banking. Для нас это подтверждение того, что клиенты довольны уровнем нашего сервиса и готовы рекомендовать его своим коллегам, партнерам и друзьям. Это, в свою очередь, стимулирует нас расти и развиваться, применяя в работе лучшие европейские практики», — комментирует Кирилл Жуков-Емельянов, член правления АО ЮниКредит Банка, глава блока корпоративно-инвестиционного бизнеса и Private Banking АО ЮниКредит Банка.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).