одной строкой

Мэрия Красноярска снова переделала схему движения на ул. Декабристов

Анонсированное накануне изменение порядка движения автомобилей на ул. Декабристов в центре Красноярска сегодня уже недействительно – в администрации представили новую схему.

Декабристов

Теперь двустороннее движение решено открыть от ул. Ломоносова до ул. Карла Маркса, а не на участке от Ломоносова до Бограда, как заявляли вчера.

По новым правилам жителям нескольких домов по ул. Ломоносова будет проще выезжать из дома. Однако всем красноярским автомобилистам по-прежнему придется делать большой крюк через ул. Диктатуры Пролетариата, направляясь с Николаевского моста в сторону Октябрьского и Железнодорожного районов.

Напомним, двустороннее движение на участке ул. Декабристов вводится в тестовом режиме с 16 ноября на две недели.

О возвращении прежней схемы движения в полном объеме, согласно которой машины могли заезжать на Декабристов со стороны набережной, речи не идет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).