одной строкой

Пьяная мать за рулем авто везла троих детей по трассе в Красноярском крае

В Уярском районе Красноярского края сотрудники ГИБДД задержали пьяную женщину-водителя, которая наехала на бензоколонку и попыталась скрыться. В салоне автомобиля находилось трое детей.

Пьяная мать-водитель трое детей Уярский район

Как рассказали в пресс-службе краевого управления ГИБДД, инцидент произошел на одной из АЗС на трассе Р-255 «Сибирь». Женщина за рулем автомобиля «Тойота Спринтер» наехала на бензоколонку. При попытке уехать ее задержали сотрудники заправки и вызвали инспекторов.

Выяснилось, что 35-летняя женщина за рулем автомобиля была пьяна. Прибор показал 0,78 мг/л. Кроме женщины, в салоне находились трое детей в возрасте от 9 до 12 лет.

Кроме того, автоинспекторы выяснили, что у автомобилистки не было прав и полиса ОСАГО. Владельцем «Тойоты» оказался ее муж.

Автомобиль поместили на спецстоянку. Женщине назначили штраф в размере 30 тыс. рублей. Ее мужа оштрафовали на ту же сумму за передачу управления машиной.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).