одной строкой

Бюджет Ачинска за 9 месяцев 2018 года перевыполнен по доходам

За 9 месяцев 2018 года в бюджет Ачинска поступило доходов в объеме 1 млрд 909 млн рублей - это почти на 15 млн рублей больше, чем планировалось.

Администрация Ачинска

План по собственным доходам бюджета на январь-сентябрь 2018 года был утвержден в сумме 615 млн рублей. При этом фактическое поступление составило 636 млн рублей, что говорит о перевыполнении намеченного показателя на 4%.

Как отмечают специалисты финансового управления администрации города, по сравнению с аналогичным периодом 2017 года в текущем году доходная часть городского бюджета увеличилась на 131 млн рублей или на 7 %. В прошлом году за 9 месяцев поступило 1 млрд 778 млн рублей.

«Обеспечена своевременная оплата оказываемых муниципальных услуг бюджетными и автономными учреждениями, оплачены текущие расходы казенных учреждений, расходы жилищно-коммунального хозяйства, произведены платежи по муниципальным перевозкам общественным транспортом и другие расходы», - отметили в администрации Ачинска.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).