одной строкой

Международный 4G-трафик B2B-клиентов «МегаФона» увеличился в 2,5 раза

За 9 месяцев 2018 года бизнес-пользователи сибирского «МегаФона» скачали в международном роуминге в 2,5 раза больше трафика, чем годом ранее.

Мобильная связь

С января по сентябрь 2018 года B2B-клиенты «МегаФона» из Красноярского края побывали более чем в 100 странах мира. В ТОП-5 самых популярных международных направлений у владельцев корпоративных SIM-карт стали Турция, Таиланд, Вьетнам, Казахстан и Китай, на которые пришлось 39% от общего числа поездок. Всего за рубежом побывали более 2 тысяч бизнес-пользователей «МегаФона».

«В 2018 году «МегаФон» не только расширил линейку предложений по международному роумингу для B2B-рынка, но и запустил опцию «Роуминг, гудбай» для частных абонентов. Все это позволило нашим клиентам не ограничивать себя в использовании смартфонов и планшетов даже во время дальних поездок и отпусков», – отметил директор Красноярского отделения «МегаФона» Виталий Молотков.

Стоит отметить, что именно смартфоны являются самым популярным 4G-устройством у B2B-клиентов «МегаФона». На их долю приходится 78% от общего количества гаджетов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).