одной строкой

Жительница Сосновоборска списывала постоянные кражи из своей квартиры на полтергейста

Жительница Сосновоборска долгое время списывала регулярную пропажу денег из квартиры на полтергейста, но воришкой оказался ее бывший муж.

Полиция

Как рассказали в МО МВД «Березовский», в полицию обратилась 29-летняя женщина, у которой в течение года из квартиры пропала 81 тыс. рублей. Долгое время пострадавшая списывала

«пропажу денежных средств на проявление феномена полтергейста», и поэтому не считала себя жертвой преступления, отметили в полиции.

В пользу своей версии женщина приводила тот факт, что отсутствовали взлома и пребывания чужих людей в квартире.

Однако в ходе следствия выяснилось, что к хищениям причастен бывший муж потерпевшей. После совместного проживания у экс-супруга остался дубликат ключей от входной двери, и он «периодически незаконно проникал в квартиру, пока хозяйка была на работе».

В отношении 34-летнего ранее несудимого жителя Сосновоборска возбуждены 8 уголовных дел за кражу – по каждому эпизоду. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).