одной строкой

Сбербанк открыл офис по обслуживанию корпоративных клиентов в Октябрьском районе Красноярска

В Октябрьском районе Красноярска открылся офис Сбербанка для корпоративных клиентов.

Сбербанк Красноярск

Многофункциональный филиал, расположенный на пр. Свободном, 46, создан для обслуживания среднего, малого и микро-бизнеса.

«Малый бизнес – сектор, от которого сегодня во многом зависит состояние экономической системы в целом. И цель Сбербанка – оказывать этим компаниям комплексную поддержку, - говорит заместитель управляющего Красноярским отделением Михаил Сенокосов. - Наши офисы работают с клиентами как партнеры, которые всегда могут найти оптимальное решение любой финансовой задачи. Уверен, что новый офис также станет центром притяжения для предпринимателей, как для действующих, так и для новых. Нами были учтены пожелания клиентов, и рядом с офисом открыта новая парковочная площадка».

С октября 2018 года Сбербанк дает возможность провести тест-драйв сервисов банка, который позволяет выбрать лучшее решение для своего бизнеса. При подключении одного из трех тарифов: «Удачный сезон», «Хорошая выручка», «Активные расчеты» в месяц подключения и 2 следующих абонентская плата составит 1 рубль в месяц. В акции могут принять участие новые клиенты банка - юридические лица и индивидуальные предприниматели, действующие более шести месяцев.

Пакеты услуг входят в обновленную линейку тарифов Сбербанка для малого бизнеса. «Удачный сезон» подходит для ведения сезонного бизнеса, а также организациям с невысокой транзакционной активностью. «Хорошая выручка», благодаря сниженному тарифу на внесение наличных, подойдет тем, кто часто вносит выручку (например, предприятиям розничной торговли). Пакет услуг «Активные расчеты» создан специально для организаций, которые отправляют много платежей.

Предложение действует до 1 октября 2019. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).