одной строкой

Дорогу Красноярск-Солонцы отремонтируют до конца октября

Дорога Красноярск-Солонцы, входящая в список гостевых трасс Универсиады, будет полностью отремонтирована за следующие две недели. Об этом сообщили в пресс-службе «КрУДора».

Красноярск-Солонцы дорога

«До конца октября мы уйдем с этого участка – 100%. Будет открыто движение по 4 полосам.

И работы в зоне проезжей части производиться не будут до следующего сезона. Кроме этого, до конца года здесь появится освещение», – сказал заместитель руководителя «КрУДор» по строительству автодорог Николай Лукьянов.

Отдельно он заверил, что уже через две недели, когда дорожники уйдут с этого участка, никаких пробок на пр. Котельникова не будет.

Дорогу ремонтируют в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». По проекту после работ магистраль будет иметь по две полосы в каждую сторону, разделитель потоков, водоотвод с проезжей части, искусственное освещение и два подземных перехода.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).