одной строкой

Полицейские отвлекли красноярца от прыжка с Коммунального моста

В Красноярске полицейские спасли 27-летнего мужчину от прыжка с Коммунального моста. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Коммунальный мост прыжок

Очевидцы сообщили в отдел полиции о том, что за перилами Коммунального моста стоит мужчина. На место немедленно прибыл мобильный взвод ППС отдела полиции № 1.

Старшему лейтенанту Гордею Карасеву удалось разговорить и отвлечь парня. Молодой человек рассказал полицейским о том, что «попал в трудную жизненную ситуацию». После этого Карасев и его напарник старший сержант Александр Вычужанин схватили мужчину и перетащили его через перила моста. Разговор полицейских и молодого человека запечатлели проезжавшие мимо очевидцы.

После спасения красноярца доставили в дежурную часть для выяснения обстоятельств. Сейчас жизни и здоровью парня ничего не угрожает.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).