одной строкой

КЭФ-2019 будет одним из самых представительных за последние пять лет

Красноярский экономический форум 2019 года может стать одним из самых представительных за последние пять лет. На мероприятии планируется обсудить конкурентоспособность страны и реализацию проекта «Енисейская Сибирь».

КЭФ

Тема КЭФ стала предметом встречи в Москве губернатора края Александра Усса и зампредседателя правительства РФ Дмитрия Козака. Обсуждались основные организационные вопросы, концепция и тематика форума. Глава края проинформировал вице-премьера о ходе подготовки к мероприятию.

По словам Усса, на КЭФ-2019 главными станут две темы - конкурентоспособность страны и отдельных регионов, а также реализация инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь», который стартует в ближайший месяц. Губернатор отметил, что проект вызовет серьезный интерес со стороны крупных финансово-промышленных групп и их акционеров.

«Я надеюсь, что этот форум будет одним из самых представительных за последние пять лет», – подчеркнул Усс.

Проект концепции и архитектура деловой программы форума будут рассмотрены на заседании организационного комитета КЭФ-2019, которое запланировано на 13 ноября 2018 года. Примерно к этому же сроку станут известны и конкретные даты форума. Впрочем, уже известно, что есть предложение провести его в конце марта, после зимней Универсиады. Дмитрий Козак такой вариант поддержал.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).