одной строкой

Форум предпринимательства Сибири-2018 пройдет в новом формате

В этом году главная деловая площадка Сибирского феде­рального округа – Форум предпринимательства Сибири – меняет свой формат. Он значительно увеличит свои масштабы и включит новые разделы. Событие состоится 18-20 октября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

Форум предпринимательства Сибири Красноярск

Будет расширен тематический блок, связанный с использованием маркетинговых технологий, вопросами рекламы и продвижения товаров, бизнес-сувенирами. Для представителей сектора МСП пройдет практический семинар об участии в тематических отраслевых мероприя­тиях как эффективных инвестициях в развитие компании. Впервые состоится Gifts Show – презентация промопродукции, бизнес-подарков и технологий.

Еще одним из принципиальных отличий форума является расширение деловой программы мероприятий. Тематика рассчитана как на предста­вителей бизнеса, так и на работников сферы маркетинга и рекламы, HR- и SMM-специалистов, представителей юридических служб и отделов продаж.

Также в этом году добавится ряд мероприятий для специалистов сферы информационных технологий и телекоммуникаций (конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов «Актуальные вопросы муниципальной информатизации», конференция «Сибирский SMM», II Сибирский блокчейн форум, круглый стол «Интернет вещей для комфортной среды и умных индустрий» и другие мероприятия).

Форум предпринимательства в Красноярске

Всего в программе форума – свыше 50 практических семинаров, мастер-классов и конференций, на которых выступят более 20 ведущих бизнес-тренеров. Причем практически все мероприятия будут бесплатны для посещения. Организаторы посчитали, что, если бы один человек смог побывать одновременно на всех мероприятиях форума, которые во все остальные дни можно посетить только за деньги, то потратил бы около 330 тысяч рублей.

Выставочная часть форума будет представлена организациями, предоставляющими широкий спектр деловых услуг для бизнеса, – финансовых, рекламных, юридических, аудиторских, бухгалтерских. В этом году сразу 5 компаний представят услуги по изготовлению бизнес-сувениров и корпоративных подарков. Кроме того, участие примут более 20 ведущих банков, которые предложат кредиты на индивидуальных условиях на создание и развитие бизнеса.

Малый бизнес

Одновременно будет работать большая Ярмарка недвижимости и выставка информационных технологий и телекоммуникаций itCOM. На Ярмарке недвижимости будут представлены свежие предложения от компаний-застройщиков России и зарубежья. Посетители могут выбрать как жилую, так и коммерческую недвижимость в Красноярске, Москве, Петербурге, а также на юге России, в Испании и на Северном Кипре.

На выставке itCOM для посетителей презентуют целый ряд IT-новинок для власти и бизнеса – например, проект Промышленного Интернета Вещей (Industrial Internet of Things), новые программно-аппаратные комплексы для защиты информации коммерческих компаний и государственных ведомств, VR-технологии для цифровизации образовательных учреждений и другие новинки.

Виртуальная реальностьДаты и место проведения: 18–20 октября 2018 г., МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). С полной программой Форума предпринимательства Сибири можно ознакомиться на сайте: бизнесфорум24.рф.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).