одной строкой

20 ведущих бизнес-тренеров России проведут бесплатные мастер-классы в Красноярске

В Красноярске в рамках XVII Форума предпринимательства Сибири организуют более 50 бесплатных мастер-классов, тренингов и семинаров для представителей малого и среднего предпринимательства, маркетологов, специалистов по рекламе и SMM, HR-специалистов.

С 18 по 20 октября в МВДЦ «Сибирь» в режиме нон-стоп будут выступать сильнейшие эксперты-практики России. Всего на форуме выступят более 20 специалистов – от бизнес-психологов до руководителей крупных международных компаний.

В числе спикеров: Николай Карасев, генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект»; Владимир Михин, бизнес-терапевт и психолог; Дмитрий Магировский – президент международной компании Emerson Consulting, возглавляющий команду более чем из 150 бизнес-консультантов на территории 8 стран мира; Михаил Медведев – генеральный директор компании «Чайна Эксперт Интернэшнл»; Мария Каданцева – сервис-партнер Alibaba.com в России и другие.

«Форум предпринимательства Сибири — это презентационная и образовательная площадка, посетители которой получат массу уникальных возможностей по многим направлениям. Если в других местах такие мероприятия проводятся не бесплатно, то мы даем возможность предпринимателям нашего региона посетить на безвоз­мездной основе семинары и тренинги, получить информацию от первых лиц и представителей бизнеса, у которых есть чему поучиться.

Мы пригласили более 20 спикеров, и каждый из них будет интересен. В этом году деловая программа Форума глобально расширилась, поэтому мы ждем, что количество посетителей тоже заметно увеличится», — сообщил директор выставок и форумов Вячеслав Зарубин.

Форум предпринимательства в Красноярске

Так, помимо руководителей бизнеса, тематика форума в этом году рассчитана также на работников сферы маркетинга и рекламы, SMM‑специалистов, HR-директоров, IT-специалистов. Мероприятия преимущественно будут иметь практическую направленность, что позволит участникам форума получить полезные навыки и умения, которые можно внедрять на практике.

В рамках большого Фестиваля развития бизнеса, который состоится на форуме, эксперты на примерах реальных компаний разберут типичные ошибки, раскроют современные механизмы развития и оптимизации бизнеса. Большое внимание на форуме уделят теме психологии и философии бизнеса, управлению конфликтами и эмоциональному интеллекту, технологиям лидерства, секретам проведения успешных переговоров и т.д.

Отдельный блок мероприятий форума будет посвящен вопросам экспорта, в частности возможностям выхода на азиатские рынки. Например, пройдет практический семинар «Экспорт в Китай. Практическая инструкция» и семинар «Alibaba.com:  Возможности для экспорта».

Форум предпринимательства в Красноярске

По словам организаторов, повышенный интерес у посетителей вызывает тема госзаказов и госзакупок. Тем более что в законодательстве произошли существенные изменения. Поэтому для гостей форума федеральные пред­ставители проведут семинар «Изменения в сфере закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ», где подробно расскажут обо всех нововведениях. Крупные компании-производители также посетят красноярский форум, где презентуют программы госзакупок для местных предпринимателей.

Помимо масштабной обучающей программы будут работать дискуссионные площадки для диалога бизнеса и власти. Так, например, министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края проведет панельную дискуссию «Диалог с властью: откровенно о самом главном».

Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра экономического развития и инвести­ционной политики Красноярского края Сергей Верещагин ответит на любые, даже самые неприятные вопросы, касающиеся деятельности органов власти.

Организаторами XVII Форума предпринимательства Сибири выступают министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края, общественные объединения предпринимателей края, Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания и АО ВК «Красноярская ярмарка». Участие в Форуме также примут Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор, Центр поддержки экспорта и Центр предпринимательства.

Мероприятие для бизнесменов

XVII Форум предпринимательства Сибири пройдёт с 18 по 20 октября в МВДЦ «Сибирь» по адресу Авиаторов, 19. Вход свободный.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте: бизнесфорум24.рф.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).