одной строкой

В Красноярске пройдет бизнес-интенсив для IT-предпринимателей

С 12 по 14 октября в Красноярске пройдут рабочие выходные Harvest. Трехдневная программа Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) и регионального бизнес-инкубатора поможет подготовить стартапам свой IT-проект ко встрече с инвесторами.

Стартап

Трехдневный интенсив стартует вечером 12 октября в КРИТБИ.

Здесь участники получат консультацию по форме подачи заявки, смогут узнать, какие проекты подходят для привлечения инвестиций. Необязательно приходить только готовой командой. Те, у кого есть идея, смогут найти на площадке людей, которые не только помогут с заданиями, но и, возможно, в будущем станут бизнес-партнерами.

13 октбяря команды вместе с экспертами смогут обкатать бизнес-модель проекта, составить финансовый план,

определить этапы продвижения проекта и вывода его на рынок, составить презентацию для инвестора.

Работа в команде

Помимо этого у вас есть шанс собрать команду мечты, которая и после окончания рабочих выходных будет развивать ваш проект. Итог интенсиву подведет воскресенье. 14 сентября участники рабочих выходных обсудят результаты с действующими IT-предпринимателями, представителями ФРИИ и КРИТБИ.

ФРИИ

Лучшие проекты смогут претендовать на путёвки в российский акселератор ФРИИ.

На протяжении всех рабочих выходных проектам будут помогать кураторы со стороны организаторов. На рабочие выходные рекомендуют взять с собой ноутбук, зарядку, удлинитель и флешку; пригласить на мероприятие своих знакомых разработчиков, дизайнеров и специалистов по интерфейсам.

«И что немаловажно: участникам следует хорошо выспаться и запастись отличным рабочим настроением», — добавили организаторы.

ФРИИ

Участие в Harvest бесплатно, нужно предварительно зарегистрироваться здесь.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).