одной строкой

Красноярский «Енисей» проиграл «Спартаку»

Футбольный клуб Красноярска «Енисей» проиграл московскому «Спартаку» в матче 10 тура Российской премьер-лиги со счетом 2:3.

Енисей Спартак матч

Счет открыл на 47-й минуте спартаковец Михаил Игнатов. Через четыре минуты мяч в ворота москвичей забил Раде Дугалич, а на 59-й минуте с пенальти мяч послал в ворота красноярцев Зе Луиш. Второе очко «Енисею» принес Валерий Кичин, забив с пенальти на 69 минуте матча.

Матч Енисей Спартак

Исход встречи решил гол Артема Тимофеева (90+2).

За игрой следили 14 950 человек – все билеты на матч были раскуплены за несколько дней до его начала.

Енисей Спартак

Игра красноярцев понравилась зрителям: по них мнению, она прошла «на уровне РПЛ».

«Спасибо за игру, атмосферу! Продолжайте играть в том же духе!» – пишут болельщики.

В итоге у «Спартака» 18 очков, у «Енисея» – 5. Это последнее место в турнирной таблице.