одной строкой

Над Красноярском полетал боевой истребитель

Над центральной частью Красноярска прошел тренировочный полет двухместного многоцелевого истребителя СУ-30СМ пилотажной группы «Русские витязи».

Истребитель СУ-30СМОблет был выполнен в целях подготовки к показательным выступлениям, которые пройдут в субботу, 6 октября, в рамках городской акции «Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации – твой выбор!».

В этот день на Театральной площади будут работать выставки военной техники и стрелкового оружия, а на интерактивных площадках красноярцы смогут посоревноваться в разборке и сборке автомата Калашникова, пострелять в тире и записаться на военную службу по контракту.

Показательные выступления авиационной группы высшего пилотажа Воздушно-космических сил запланированы на 14:30–15:00.

Жителей Красноярска просят с пониманием отнестись к шуму и гулу, который будет слышен во время полетов «Русских витязей».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).