одной строкой

Госдума окончательно одобрила повышение пенсионного возраста

Госдума в третьем чтении приняла законопроект о повышении пенсионного возраста в России. Закон поддержали далеко не все парламентарии, а единственным из депутатов от Красноярского края, проголосовавшим против закона, был Сергей Натаров.

Государственная дума

Скандальный законопроект был одобрен Государственной думой сегодня в Москве в третьем чтении с учетом внесенных поправок, сообщает сайт нижней палаты парламента.

Сергей Натаров
Только один депутат Госдумы, из представляющих Красноярский край,
проголосовал против повышения пенсионного возраста

Законопроект, напомним, устанавливает увеличение пенсионного возраста с 60 до 65 лет для мужчин и с 55 до 60 лет – для женщин.

Голосование проходило в открытом режиме. В поддержку повышения пенсионного возраста высказались 333 депутата, 83 выступили против.

Единственным представителем Красноярского края в парламенте, голосовавшим в составе фракции ЛДПР против пенсионной реформы, был депутат Сергей Натаров.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).