одной строкой

Угольщики Красноярского края получат автомобили

Работники угольных разрезов Красноярского края, которым по итогам года удастся достичь наивысших производственных результатов, получат новые автомобили и другие ценные призы, сообщили в пресс-службе входящей в группу САФМАР Михаила Гуцериева компании «Русский Уголь».

Добыча угля

В апреле 2018 г. в «Русском Угле» впервые стартовало межрегиональное производственное соревнование, в котором участвуют все угледобыва­ющие предприятия компании в Амурской области, Красноярском крае и Республике Хакасии. За автомобили соревнуются экипажи разных видов экскаваторов – шагающих, гидравлических и электрических. Победитель будет определен по итогам 2018 года исходя из достигнутых экипажами производственных результатов и отсутствия у них дисциплинарных нареканий.

Конкурсная комиссия ежемесячно подводит промежуточные итоги соревнования,

и сейчас сразу по нескольким номинациям лидируют горняки Красноярского края – работники разрезов Переясловский и Саяно-Партизанский.

В конкурсе разыгрывается 6 автомобилей. Победителей ждут также другие ценные призы, отмечают в компании «Русский Уголь».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).