одной строкой

Красноярские предприниматели смогут презентовать свои компании, товары и услуги на СЭФ-2018 в Новосибирске

С 22 по 23 ноября 2018г. в МВДЦ «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Сибирский экономический форум-2018 (СЭФ-2018), где Красноярский край будет представлен отдельным коллективным стендом. 

СЭФ

Агентство развития бизнеса приглашает предпринимателей принять участие в мероприятии и берет на себя финансовые и организационные обязательства, в том числе оплачивает выставочные площади, выставочное оборудование, презентационные и рекламные материалы,  деловую программу. Компания-участник оплачивает только проезд и проживание своих представителей. Программа бизнес-миссии может быть также сформирована с учетом пожеланий и предложений предпринимателей.

Контактная информация
На все ваши вопросы, связанные с участием в бизнес-миссиях, ответит Анна Пономаренко по тел. 265–44–32 (доб.012). Также вы можете писать на электронный адрес . И мы всегда рады видеть вас по адресу:  пр. Свободный, 75, 1-й этаж.

 О СЭФ-2018

Сибирский экономический форум – это самое масштабное событие для экспортеров и импортеров Сибирского региона.

СЭФ-2018 носит название «Делаем бизнес с Азией»: тема отражает стремление к развитию внешнеэкономических связей между нашими странами и открывает широкие перспективы для партнерства, торговли, инвестиций и освоения современных моделей делового сотрудничества.

В форуме примут участие предприниматели разных регионов России, заинтересованные выходом на внешний рынок. Ожидаются делегации из Китая, Вьетнама, Японии, Республики Кореи, Таиланда, Индии, Индонезии,  Монголии.

В рамках форума будут работать: биржа контактов, круглые столы, экспозиция компаний сектора МСБ, бизнес-кейсы об опыте сотрудничества российских и азиатских компаний и обо всем, что актуально при работе с азиатскими партнерами.

Все участники СЭФ-2018 смогут воспользоваться помощью экспертов и рассчитать модель своего импорта или экспорта «под ключ» — включая вопросы финансирования, производства, закупок, доставки, таможен­ного оформления, поиска партнеров и персонала, организации дистрибуции, маркетингового сопровождения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).