одной строкой

В Красноярске на лучшей вакансии сентября предлагают зарплату в 55 тысяч рублей

Лучшее зарплатное предложение в сентябре этого года в Красноярске не превышает 55 тысяч рублей, заключили на портале Superjob. 

Деньги

ТОП-5 самых привлекательных предложений работы месяца на сайте возглавляет работа конструктора в РУСАЛе – до 55 тыс. рублей. На втором месте менеджер по ключевым клиентам в торговой сети, от 52,8 тыс. руб., на третьем – менеджер по развитию в ювелирной компании – правда, на этой вакансии указаны рамки зарплаты от 50 до 100 тысяч рублей.

Кроме того, в пятерку предложений вошли еще одно для менеджера по работе с ключевыми клиентами и работа для менеджера в сфере продаж стройматериалов. Им работодатели готовы платить от 50 тысяч рублей в месяц.

При этом лучшее зарплатное предложение в Новосибирске – 130 тысяч рублей, в Омске – 150 тысяч, в Москве – 300 тысяч рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).