одной строкой

Пробки заблокировали выезд из правобережья Красноярска

Проспект им. газеты «Красноярский рабочий» в Красноярске вечером пятницы, 21 сентября, встал в гигантскую пробку. Затор на проспекте растянулся на 3 км – от Торгового центра до Предмостной площади. Кроме того, очередь из автомоби­лей из-за серии ДТП образовалась и на Коммунальном мосту в сторону центра.

Пробки в Красноярске

Одновременно «встали» Октябрьский мост, а также проезд по ул. Авиаторов в сторону мкрн Северного.

На Октябрьском мосту также произошло ДТП, еще две аварии случились на перекрестке ул. Авиаторов и Партизана Железняка.

Таким образом выезды с Красраба на левый берег заблокированы пробками. Забита машинами и ул. Семафорная в сторону ул. Матросова.

Пробка на Красрабе
Пробка на Красрабе в сторону Предмостной площади (фото krasmix)

Кроме того, «традиционная» пробка наблюдается в центре Красноярска: «стоят» ул. Вейнбаума, Карла Маркса, Сурикова, часть пр. Мира, ул. Ады Лебедевой. И, наконец, движение затруднено в районе строительства развязки на ул. Волочаевской.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», уровень заторов в городе достиг 9 баллов из 10.

Напомним, что сегодня вечером снова изменится схема движения на ул. Копылова, которая, по мнению властей, временно усугубит дорожную ситуацию в этом районе города.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).