одной строкой

Ачинск посетила группа туристов из Германии

Немецкую делегацию гостеприимно приняли в администра­ции города и познакомили с местными достопримечатель­ностями.

Немецкие туристы

За круглым столом с заместителем главы города Людмилой Степановой иностранцы поделились своими впечатлениями о Сибири, рассказали о цели своего визита, познакомили со своим путевым маршрутом, а также задали интересующие их вопросы о городе и Красноярском крае. В знак гостеприимства и доброжелательности почетным гостям подарили фирменный торт и сувенирные подарки. 

Делегация немцев

Заместитель главы города Людмила Степанова поблагодарила немецкую делегацию за визит и пожелала получить массу положительных эмоций от посещения Ачинска:

«Дорогие гости, я с огромным уважением отношусь к вашей миссии и очень рада, что у нас есть прекрасная возможность познакомиться и пообщаться поближе. Ваш визит – большая честь для нашего города. Уверена, посещение Ачинска оставит только положительные впечатления и эмоции». 

Посещение спорткомплекса

Туристы из Германии посетили культурные и спортивные объекты, а также встретились с российскими немцами в ачинском центре немецкой культуры «Содружество», действующем при Доме дружбы централизованной библиотечной системы Ачинска.

«Ачинск стал для меня совершенно новым опытом. Я под большим впечатлением от сердечности здешних людей. Меня поразил прием в городской администрации, очень приятно, что нашей группе уделили много времени. Также я нахожу замечательным ваш спортивный, комплекс. Если мне позволит здоровье, обязательно организую еще поездки в ваш прекрасный город», – прокомментировал свои впечатления член немецкой делегации Марк Хинрихс.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).