одной строкой

Мэр Красноярска оценил «комсомольскую стройку» в сквере Мясокомбината

В «Инстаграме» главы Красноярска Сергея Еремина появился рассказ о благоустройстве сквера в районе Мясокомбината.

Сквер у Мясокомбината

Глава города напомнил, что работы «полным ходом» ведутся во всех 11 скверах, выбранных красноярцами во время голосования за благоустройство, причем готовность ремонта в Солнечном, у цирка, сквере Космонавтов и Серебряном – 80%.  Но в сквере у Мясокомбината работы отстают.

«Понервничали мы со сквером в районе Мясокомбината. Сейчас он для нас как комсомольская стройка, – сказано в «Инстаграме» градоначальника. – Нашли нового инвестора, который работает своими силами и привлекает другие ответственные компании».

Еремин рассказал, что в сквере будет четыре зоны отдыха, а сегодня идет благоустройство аллеи. Высажено около 50 крупномеров, сделана геопластика и уложен рулонный газон. «Работа кипит», – резюмирует мэр.

Сквер Мясокомбината

В комментариях мнения разошлись. Жители хвалят аллею, но жалуются, что в районе нет даже остановочного павильона.

Также заодно у мэра попросили включить отопление –

«хватит мучить людей!» «Сончас в детских садах в шубах скоро проходить будет. Врубайте кран отопления!», – пишут горожане.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).