одной строкой

Явка на выборах в Красноярском крае на 18 часов приближается к 25%

По данным системы ГАС-Выборы, на 18 часов местного времени, за два часа до закрытия участков, в губернаторских выборах приняло участие 24,47% процентов избирателей от общего числа включенных в списки.

Выборы Красноярский край

Это ниже, чем на аналогичных выборах главы региона в сентябре 2014 – тогда к 18:00 на избирательные участки пришло 26,94% избирателей.

Традиционно средняя явка в краевой столице, где проживают 35% от всех избирателей края, ниже, чем по районам. На те же 18 часов по Красноярску она предварительно составляет 18,44%, на аналогичный момент времени в предыдущие выборы цифра была 22,26%.

Явка на выборах по КрасноярскуНапомним, что сегодня красноярцы выбирают руководителя региона из трех претендентов: Егора Бондаренко (выдвинут ЛДПР), Александра Лымпио (выдвинут «Справедливой Россией») и выдвинутого «Единой Россией» временно исполняющего обязанности губернатора Александра Усса.

На выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов средняя явка по 18 избирательным округам на 18 часов предварительно составляет 18,12%.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).