одной строкой

Аэропорт Красноярска запускает второй прямой рейс в Узбекистан

Международный аэропорт Красноярска объявил об открытии нового регулярного рейса в Фергану, Узбекистан. Полеты организует авиакомпания «ИрАэро».

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, продажа билетов на новое направление уже открыта. Стоимость полета в одну сторону составляет от 15,2 тыс. рублей.

«Фергана станет вторым после Ташкента городом Узбекистана, с которым Красноярск свяжет прямой регулярный маршрут. В осенне-зимнем расписании мы планируем открывать новые прямые рейсы в страны ближнего и дальнего зарубежья», – сообщил о ппланах генеральный директор Международного аэропорта Красноярска Андрей Метцлер.

Сухой Суперджет компании ИрАвиа

Первый вылет назначен на 7 октября, окончание перевозок – 24 марта 2019 года. Рейсы выполняются на самолетах Sukhoi SuperJet 100.

В Фергану и обратно самолет будет вылетать по воскресеньям. Из Красноярска вылет в 14:30, из Ферганы – в 17:00. Время в пути 3,5 часа.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).