одной строкой

В Красноярске задержали неисправный автобус с нелегалами

Дорожные полицейские Красноярска задержали неисправный автобус, который вез нелегеальных мигрантов - граждан Таджикистана. Транспортное средство было остановлено на Северном шоссе, сообщили в пресс-службе ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».

Автобус с нелегалами Красноярск

Автобус марки Mercedes направлялся из краевого центра в Таджикистан. Из 18 пассажиров – граждан республики – пятеро находились на территории России с нарушениями миграционного законодательства.

При проверке автобуса полицейские обнаружили, что у него неисправны рулевое управление и тормоза, не горит фара, а протектор на шинах стерт.

В отношении водителя были составлены административные материалы, двоих нелегалов оштрафовали на 2 тыс. рублей, а еще троих хотят выдворить из страны – сейчас этот вопрос решается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).