одной строкой

В Красноярске закроют перекресток ул. Ленина и Горького

В Красноярске из-за капитального ремонта будет ограничено движение на пересечении ул. Ленина и Горького. Оно будет действовать все выходные – с 21:00 7 сентября до 23:00 9 сентября.

Схема закрытия перекрестка Ленина-Горького

На ул. Ленина перекроют участок от ул. Декабристов до ул. Горького. На ул. Горького будет закрыт участок от ул. Красной Армии до ул. Ленина.

Из-за перекрытия изменится схема движения автобусов. Идущие в сторону Октябрьского района автобусы №№ 2, 5, 32, 43, 49, 51, 52, 53, 63, 71, 80, 83, 87, 90, 91 поедут по ул. Ленина, Кирова, пр. Мира, ул. Робеспьера и далее по своим привычным маршрутам.

Автобусы № 11, 77, 81, идущие в сторону Железнодорожного вокзала, поедут по ул. Ленина, Кирова, пр. Мира и ул. Профсоюзов.

Автобус №31, следующий в Академгородок, будет двигаться по ул. Дубровинского, Диктатуры Пролетариата, пр. Мира и ул. Робеспьера.

Как уточнили в городской администрации, на время ремонта эти автобусы будут останавливаться на остановках на пр. Мира и на остановке «Ул. Робеспьера».

Автобусы №№ 5, 52, 53, идущие в центр города, поедут по ул. Республики, Горького, Красной Армии, Декабристов и Карла Маркса.

На время ремонта из их маршрута исключают остановку «Госпиталь» - вместо нее посадка пассажиров будет происходить на остановке «Органный зал».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).