одной строкой

На Татышеве снова состоялась трансляция матча ФК «Енисей»

В воскресенье, 2 сентября, на острове Татышев вновь открылась фан-зона для болельщиков команды «Енисей». Футбольный клуб и компания «МегаФон» организовали онлайн-трансляцию матча с тульским «Арсеналом». 

Онлайн трансляция

Фан-зона начала свою работу в восточной части острова Татышев уже за полтора часа до начала мероприятия. Красноярцев ждали интерактивные интерактивные спортивные развлечения и конкурсы.

Чтобы болельщики смогли полностью почувствовать атмосферу домашнего матча, который снова проходил в Тюмени, компания «МегаФон» с помощью высокоскоростного интернета организовала трансляцию игры на большом экране.

Трансляция

Также с помощью прямых включений по сетям 4G+ зрителям показали эксклюзивные кадры со стадиона «Геолог».

Несмотря на дождь, просмотр игры снова собрал 2 тысячи человек.

«Первая трансляция матча с „Крыльями Советов“ для нас и наших партнеров из компании „МегаФон“ проходила в тестовом режиме — нам было интересно посмотреть, насколько этот формат понравится болельщикам и будет ли он востребован. Судя по реакции, красноярские любители футбола более чем позитивно восприняли такие трансляции, поэтому совместными усилиями с администрацией города Красноярска мы организовали фан-зону вновь», — комментирует Денис Петровский, спортивный директор ФК «Енисей».

Трансляция матча

«Наш опыт доказал, что современные технологии связи позволяют болельщикам полностью погрузиться в игру, даже если она проходит на расстоянии двух тысяч километров от Красноярска. Совсем скоро команда сможет вернуться домой, на обновленный стадион, но пока игры проходят в Тюмени, мы помогаем красноярцам подержать наших футболистов онлайн», — отметил Виталий Молотков, директор Красноярского регионального отделения МегаФона.

По материалам ПАО «МегаФон»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).