одной строкой

В центре Красноярска в выходные ограничат движение

В центре Красноярска в выходные ограничат движение транспорта на Караульной горе, в районе Театральной площади и на ул. Сурикова.

Улицы автомобили

С 7:00 субботы, 1 сентября, в связи с проведением фестиваля еды в сквере Покровском на Караульной горе будет запрещено движение по ул. Авиационной (от дома № 73 до дома № 86), а также по примыкающему к скверу проезду от ул. Степана Разина до Авиационной. Ограничение будет действовать до 23:00 воскресенья, 2 сентября.

С 8:00 в субботу до 6:00 понедельника, 3 сентября, будет запрещено движение по ул. Бограда на участке от ул. Вейнбаума до Перенсона и проезду от ул. Перенсона до гостиницы «Красноярск». Ограничение связано с проведением «Праздника тепла и света» на Театральной площади.

В 7:00 2 сентября до 22:00 вторника, 4 сентября, будет введен запрет на движение по крайней правой полосе (около Кафедрального собора) участка ул. Сурикова от пр. Мира до ул. Ленина. Решение принято в связи с пребыванием в Красноярске христианской святыни из Греции – десницы святителя Спиридона Тримифунтского.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).