одной строкой

Молодые специалисты ООО «РН-Ванкор» приняли участие в благотворительной акции «Добрый автопробег»

Молодые специалисты ООО «РН-Ванкор» приняли участие в благотворительной акции «Добрый автопробег», которая прошла в Красноярске накануне Дня знаний. Мероприятие проводилось в поддержку семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Канцелярия

В рамках проводимой акции Советом молодых специалистов был организован сбор канцелярии и денежных средств среди работников «РН-Ванкора». В результате 19 первоклассников из малообеспеченных семей Красноярска получили, благодаря нефтяникам, полные комплекты школьных принадлежностей – тетради, ручки, краски, альбомы для рисования и остальные необходимые для обучения вещи.  

Подобная помощь накануне учебного года давно стала доброй традицией для молодых специалистов Ванкора. Ежегодно красноярские первоклассники из малообеспеченных семей получают подарки, приобретенные на собранные ванкорцами средства. 

«Как работники крупного промышленного, социально ответственного предприятия мы считаем своим долгом помогать тем, кто нуждается в помощи.  Собрать ребенка в школу, подарить радость, открыть перед ним дорогу к знаниям и счастливому  будущему – самое малое, что может сделать любой из нас», – так прокомментировали итоги акции ребята из Совета молодых специалистов Ксения Михайлова и Павел Иванов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).