одной строкой

Красноярского олимпийца Евгения Устюгова заподозрили в приеме допинга

Красноярского биатлониста, двукратного олимпийского чемпиона Евгения Устюгова заподозрили в нарушении антидопинговых правил, сообщает ТАСС.

Евгений Устюгов

Международный союз биатлонистов (IBU) сегодня предъявил обвинения четырем российским спортсменам. Как отметили в Союзе биатлонистов России, трое из четверых обвиняемых уже завершили спортивную карьеру.

Их имена в обеих организациях не назвали, но по данным нескольких источников ТАСС это Евгений Устюгов, Светлана Слепцова, Александр Печенкин и Александр Чернышов.

Устюгов является почетным гражданином Красноярска. На Олимпиаде в Сочи в 2014 году он выиграл золото в мужской биатлонной эстафете, а в Ванкувере в 2010 году завоевал золотую медаль в масс-старте и бронзовую в эстафетной гонке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).