одной строкой

Богучанская ГЭС подвела итоги акции «Помоги собраться в школу»

Богучанская ГЭС передала в Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания Кежемского района» подарки для будущих первоклассников, собранные сотрудниками во время акции «Помоги собраться в школу».

Акция

Коробку с канцелярией приняли специалисты по социальной работе отделения социального патронажа семей и детей. За время акции были собраны портфели и сумки для сменной обуви, тетради, альбомы, наборы красок, карандашей и картона для творчества, а также конверты, папки, пеналы и другие необходимые в учебе канцелярские принадлежности.

С 13 августа в фойе служебно-производственного корпуса и на проходной административно-бытового корпуса были установлены пункты сбора – коробки, в которые можно было приносить принадлежности.

Акция «Помоги собраться в школу» является частью программы благотворительной деятельности Богучанской ГЭС,

которая формируется на основе обращений граждан и общественных организаций города Кодинска и Кежемского района Красноярского края. Ежегодно энергетики оказывают разнообразную помощь детским садам и школам города, муниципальным учреждениям и общественным объединениям.

«Наши коллеги охотно откликнулись на приглашение Молодежного совета и заполнили оба «пункта сбора». Сегодня мы передали подарки в центр социального обслуживания, чтобы его сотрудники успели до начала учебного года распределить их по семьям. Желаем всем школьникам успешной учебы и самых высоких оценок!» – сказал заместитель председателя Молодежного совета Богучанской ГЭС Михаил Тушминцев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).