одной строкой

На ул. Декабристов в Красноярске вернут двустороннее движение

Улицу Декабристов в Красноярске из одностороннего режима частично переведут обратно в двусторонний, причем изменения вступят в силу уже сегодня вечером, 20 августа.

улица Декабристов Красноярск

Об очередных модификациях схемы движения в центре города журналистов в ходе брифинга рассказал начальник отдела мониторинга улично-дорожной сети Игорь Воевалко.

«Сегодня вечером в 20:00 ул. Декабристов на участке от ул. Красной Армии до ул. Карла Маркса будет снова переведена в двухсторонний режим движения, будет возвращена старая схема», – сообщил Воевалко.

Он призвал водителей «обращать внимание на дорожно-знаковую информацию», поскольку от этого «напрямую зависит безопасность всех участников дорожного движения».

Напомним, односторонней ул. Декабристов сделали в начале мая в связи с началом ремонтных работ на дорогах в Центральном и Железнодорожном районах. Тогда в мэрии уверяли, что новая схема будет действовать с 23:00 10 мая по 30 ноября 2018 г.

Кроме того, односторонняя схема действовала на ул. Декабристов и в прошом году.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).