одной строкой

В соцсетях обсуждают ролик с проверяющим павильон настырным чиновником

Пользователи соцсетей обсуждают видеоролик, на котором мужчина, представившийся чиновником администрации,
а также полицейский проверяют работу одного из павильонов в Ленинском районе Красноярска.

Проверка павильон Красноярск

На записи двое мужчин заходят в торговый павильон, и один из них настойчиво просит женщину-продавца вызвать на место владельца в связи с проверкой «администрации с полицией». Продавцу сразу не удается связаться с хозяином, и недовольный этим фактом «ревизор» начинает спрашивать, не боятся ли с ним разговаривать собственники торговой точки.

Затем мужчина вдруг заводит разговор о сносе павильонов и продолжает настойчиво интересоваться, когда приедет владелец. Не получив конкретного ответа, он заявляет, что

«сейчас павильон закроем, и все, и начнем сносить».

Затем, предъявив удостоверение, «проверяющий» не пускает в магазин покупателя, сообщая, что «закрыто, не работает».

Также он походя спрашивает про баннер с кандидатами ЛДПР, размещенный на павильоне, и, не дождавшись приезда владельцев торговой точки, уходит. В ночь после проверки агитационный плакат был срезан.

Авторы ролика называют предъявившего удостоверение человека чиновником Ленинского района Виталием Ивановым. Такой сотрудник в районной администрации есть: он занимает должность начальника отдела недвижимости и земельных отношений.

Оперативно получить комментарии в районной администрации не удалось.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).