одной строкой

Авиакомпания оценила ущерб от действий летевшего в Красноярск дебошира

Авиакомпания «Аврора» оценила ущерб от действий пассажира рейса Хабаровск – Красноярск в 100 тыс. рублей. Мужчина вел себя агрессивно и был снят с самолета, а затем арестован.

Авиадебошир рейс Хабаровск-Красноярск

Ранее сообщалось, что 34-летний житель Хабаровского края устроил дебош перед вылетом воздушного судна в Красноярск. Мужчина, по данным полиции, не реагировал на требования соблюдать правила поведения, вел себя агрессивно и пытался попасть в кабину пилотов.

В комнате для задержанных дебошир сломал скамейку и оскорблял сотрудников МВД. Позже он был арестован, ему планировали предъявить обвинение по трем статьям – за хулиганство, применение насилия в отношении представителя власти и умышленное повреждение чужого имущества (ст. 213, 318, 167 УК РФ).

Как пишет ТАСС, авиаперевозчик – компания «Аврора» –

оценила ущерб от действий пассажира в 100 тыс. рублей.

В хабаровской транспортной прокуратуре заявили, что инцидент произошел, когда самолет выруливал на взлетную полосу. Задержка рейса составила 40 минут.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).