одной строкой

Энергетики Богучанской ГЭС помогут собрать детей в школу

С середины августа на Богучанской ГЭС стартовала традиционная благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Ее главная задача – помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к школе. 

Портфель

В фойе служебно-производственного корпуса и на проходной административно-бытового корпуса установлены пункты сбора – коробки, в которые можно сложить тетради, альбомы для рисования, карандаши и другие принадлежности, необходимые для учебы. Собранные канцелярские принадлежности передадут в Управление социальной защиты населения для вручения семьям, нуждающимся в поддержке.

«Акция проводится у нас не в первый раз, многие сотрудники готовятся к ней заранее и даже спрашивают, когда она начнется. По нашему опыту, буквально за считанные дни набирается несколько внушительных коробок с подарками школьникам», – сказал заместитель председателя Молодежного совета Богучанской ГЭС Михаил Тушминцев.

Акция «Помоги пойти учиться» является частью программы благотворительной деятельности Богучанской ГЭС, которая формируется на основе обращений граждан и общественных организаций города Кодинска и Кежемского района Красноярского края. Ежегодно энергетики оказывают разнообразную помощь детским садам и школам города, муниципальным учреждениям и общественным объединениям.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).