одной строкой

Новейшие цифровые лаборатории и роботов-трансформеров презентуют на Сибирском образовательном форуме-2018

На Сибирском образовательном форуме, который пройдет 22–24 августа в МВДЦ «Сибирь», презентуют масштабный стенд с последними новинками в области цифрового интерактивного учебного оборудования.

Форум

Презентационная площадка будет разделена на четыре функциональных зоны:

Цифровые лаборатории PASCO и видеостены для отображения информации, с помощью которых проведут интересные эксперименты и опыты. Такие цифровые лаборатории позволяют визуализировать различные процессы, происходящие в природе, которые другими средствами увидеть невозможно. Они используются для учебных экспериментов по физике, химии, биологии, географии, экологии. 

Новейшие интерактивные дисплеи, собранные в России, а также новинки интерактивных систем.

Новейшие развивающие игрушки и конструкторы для оснащения дошкольных учреждений.

Зона инженерного творчества: роботы-манипуляторы, роботы-трансформеры, станки 3D-печати. Здесь же состоится конкурс на 3D-ручках.

Презентует эти новинки компания «СКС». Помимо того, каждый день на этом стенде будут проходить обучающие семинары и мастер-классы для педагогов: по работе с цифровыми лабораториями и интерактивными дисплеями, по внедрению робототехники в дошкольные образовательные учреждения и т. д.

Напомним, Сибирский образовательный форум пройдет в Красноярске 22–24 августа 2018 г. Место проведения: МВДЦ Сибирь (ул. Авиаторов, 19).

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).