одной строкой

В Красноярске начала работу информационная служба по вопросам похоронного дела

Что делать, если умер человек? Куда обращаться, кому звонить? Новый сервис на рынке ритуальных услуг помогает красноярцам получить по этим и другим вопросам полную и квалифицированную консультацию.

Похороны

Диспетчер справочной службы предоставит информацию о списке всех документов для погребения, подскажет, как правильно и быстро организовать похороны. Специалист расскажет, где можно приобрести ритуальную атрибутику и другие товары для организации похорон.

В трудную минуту любой нормальный человек растерян, он пребывает в шоке. И, конечно, ему нужна помощь специалиста, который направит, подскажет и поможет советом. Позвонить в справочную и проконсульти­роваться – это то, что следует сделать в первую очередь, если пришла беда. Такой звонок убережет от ненужных действий, ошибок и лишних трат.

Телефон call-центра (391) 228-71-17. За звонок не взимается дополнительная плата, он оплачивается по тарифу вашего оператора.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).