одной строкой

В мэрии Красноярска пообещали искоренить любовь к кальянам

Власти Красноярска намерены бороться с любителями кальянов по всем фронтам, сообщил в ходе брифинга для прессы первый вице-мэр Владислав Логинов.

кальян

Напомним, ранее администрация сделала пешеходным участок центральной набережной в районе Речного вокзала, где по вечерам на своих автомобилях собирались любители покурить кальян. Однако, по словам Логинова, на этом останавливаться не планируется.

«Самая главная задача – исключить потребителей этой услуги.

Мы ограничиваем кальянное пространство, но все наши идеи мы не сможем реализовать без жителей Красноярска. Давайте сделаем так, чтобы наши друзья, соседи, родственники не стремились получать эту услугу, фактически отказались от нее. Тогда некому будет ей пользо­ваться, и кальянщики уйдут сами по себе», – сказал вице-мэр.

Он пообещал, что в администрации планируют «максимально ограничивать пространство» любителей кальянов.

«Потому что это не здоровый образ жизни, он неинтересен сегодня ни для красноярцев, ни для кого. Будем искоренять эту злую, вредную привычку, не свойственную жителям», – пообещал вице-мэр.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).