одной строкой

Завтра гулять с мэром Ереминым в Красноярск приедет блогер Варламов

Завтра в Красноярск вновь прибудет известный блогер Илья Варламов – для воплощения проекта «Прогулка с мэром».

Белые росы
Маршрут и время прогулки держатся в тайне

О своем путешествии Варламов сообщил в «Инстаграме». Информацию о его завтрашнем визите ДЕЛА.ru подтвердили в мэрии.

Напомним, проект «Прогулка с мэром» состоит в том, что блогер совместно с градоначальником отправляются гулять по случайному маршруту: точки старта и финиша выбирает компьютер. Передвигаться требуется только пешком, на общественном транспорте или велосипедах. Не предусмотрено ни подготовки, ни согласований, как обычно в случаях перемещения по городу первых лиц города.

При этом гуляющие должны оценить уровень благоустройства
и инфраструктуры.

Еремин выразил согласие на участие в проекте в начале этого лета. На прогулку с Варламовым он по условиям проекта отправится без сопровождения журналистов. В секрете держится не только маршрут, но и время путешествия.

Напомним, Варламов неоднократно был в Красноярске и рассказывал как о хороших, на его взгляд, районах и примерах благоустройства города, так и о «городском аду», каким ему показались Белые Росы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).