одной строкой

На Коммунальном мосту тестируют новую подсветку арок

На Коммунальном мосту Красноярска идут работы по монтажу подсветки. На пролете над ул. Дубровинского систему уже тестируют.

Тестирование подсветки Коммунального моста в Красноярске

Об этом сообщил в соцсетях мэр Красноярска Сергей Еремин.

Планируется, что подсветка будет работать в двух режимах: повседневном и праздничном с 8 вариантами и возможностью воспроизведения до 16 млн цветов в любых сочетаниях. В настоящее время монтаж осветительного оборудования идет на трех участках: путепроводе на острове Отдыха, переходе через Абаканскую протоку и над главным руслом Енисея.

Световое оформление Коммунального моста через Енисей

Напомним, что на устройство цветодинамической системы освещения Коммунального моста светодиодными RGBW-прожекторами планируется потратить около 130 млн рублей. Все работы должны быть завершены к 20 августа.

Цветные фонтаны у острова Посадный Красноярск

Помимо этого, глава города сообщил, что после замены насоса возобновили работу фонтаны у острова Посадный. На них цветная подветка будет включаться в пятницу и субботу в 21:30.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).