одной строкой

На дороге из Красноярска в Солонцы начали строить подземный переход

На дороге Красноярск – Солонцы в районе остановки «Тубдиспансер» начинается строительство подземного пешеходного перехода. Из-за этого c 21 июля и до осени здесь временно изменят схему движения, сообщает КрУДор.

Котельникова

Перекроют участок дороги длиной 300 метров в сторону Красноярска.

Движение пустят по двум полосам встречной части трассы. В сентябре стройка переместится на противоположную сторону дороги, которую также перекроют.

Полностью проезд в этом месте обещают открыть только в октябре.

На время ремонта на участке установят необходимые знаки и барьеры. Автомобилистов призывают учитывать ремонт при выборе маршрута. Тем, кто едет в аэропорт, советуют двигаться другим путем –

из-за ремонта можно попасть в пробку и опоздать на самолет.

Добавим, на дороге Красноярск – Солонцы ведется реконструкция, которая рассчитана на два года. В результате дорога будет иметь по две полосы с разделением потоков. Также на ней построят два подземных перехода, искусственное освещение и поверхностный водоотвод с проезжей части и примыкающих территорий.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).