одной строкой
  • жкх

В трех районах Красноярска холодную воду отключат раньше

Из-за подготовки к Универсиаде в Красноярске перенесли сроки отключения холодной воды у потребителей водозаборов «Казачий» и «Гремячий лог». Теперь воду отключат 27 июля, а не 3 августа.

Вода

Как пояснили в компании «КрасКом», изменение плана отключений связано с подготовкой к Форуму Международной федерации студенческого спорта 2018 года, который пройдет с 6 по 10 августа. В это время более 200 экспертов будут проверять готовность города к Играм.

Холодную воду отключат в 23:00 27 июля у следующих потребителей:

  • Октябрьский район и пос. Удачный
  • Железнодорожный район – от границы с Октябрьским до Красноярской железной дороги, а также на ул. Северо-Енисейской, Озерной, Маерчака от пересечения с ул. Красной Гвардии в сторону ул. Калинина.
  • Центральный район – поселки СВЭМовец и Афганцев, ул. 2-я Брянская, Подзолкова и Караульная.
  • Пос. Новалэнд и Солонцы, мкрн Кразовский и другие коттеджные поселки и садовые товарищества на территории Солонцовского сельсовета со стороны пр. Котельникова и Северного шоссе.

Дадут воду в 23:00 29 июля.

 Красноярцам рекомендуют запастись водой и закрыть краны.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).