одной строкой

Объявлено место проведения первого матча «Енисея» в премьер-лиге

Стартовый матч чемпионата России по футболу среди команд РФПЛ красноярский «Енисей» сыграет в Тюмени. Соперником команды станет один из грандов лиги – питерский «Зенит».

Стадион Геолог Тюмень

Как сообщили в пресс-службе клуба из Санкт-Петербурга, матч состоится 29 июля на стадионе «Геолог» в 14:00 по московскому времени.

Стадион Геолог, г. Тюмень
Стадион «Геолог», г. Тюмень

В Красноярске же сыграют молодежные составы команд, встреча пройдет в манеже «Футбол-Арена «Енисей»».

Ранее сообщалось, что «Енисей» не может принимать соперников в Красноярске из-за отсутствия подходящей арены. Манеж не подходит по правилам РФПЛ, а Центральный стадион находится на реконструкции к Универсиаде-2019.

Первый матч в краевом центре команда сумеет провести не ранее сентября. До этого футболисты сыграют пять матчей в РФПЛ, три из которых будут домашними – с «Зенитом», ЦСКА (11 августа) и «Крыльями Советов» (27 августа).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).