одной строкой

Дорожники рассказали о сокращении пробок на ул. 9 Мая в Красноярске

Дорожники рассказали о сокращении пробок на ул. 9 Мая в Красноярске, где сейчас перекрыто движение в связи с ремонтом ливневой канализации.

Перекресток 9 Мая Авиаторов Красноярск

Ранее в связи с проведением работ был закрыт проезд автомобилей на перекрестке ул. 9 Мая и Авиаторов, следствием чего стали большие заторы в мкрн Северном. Водителям рекомендовали объезжать участок по ул. Алексеева и Молокова, но это не сильно спасло ситуацию.

Однако теперь дорожники заявляют, что им удалось отчасти победить заторы.

«На сегодняшний день мы перенастроили светофорные объекты на перекрестке ул. 9 Мая и ул. Водопьянова, чтобы транспорт как можно больше уходил по ул. Водопьянова на ул. Алексеева и ул. Молокова. По камерам видеомониторинга видно, что данное решение позволило сократить затор по ул. 9 Мая со стороны микрорайона Солнечный», - рассказал журналистам начальник отдела мониторинга улично-дорожной сети, организации и безопасности дорожного движения Игорь Воевалко.

Напомним, что завершить ремонт и открыть перекресток дорожники намерены с 8 июля.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).