одной строкой

Дорожников в крае поймали на сокрытии доходов

Руководителей ФКУ УПРДОР «Енисей» уличили в сокрытии доходов и имущества – об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края.

ремонт дорог Красноярск

Нарушения вскрылись в ходе проверки соблюдения закона о противодей­ствии коррупции в Федеральном управлении автодорог «Енисей».

Сотрудники прокуратуры обнаружили, что в рамках декларационной кампании 2018 года руководители филиалов учреждения в Туве
и Хакасии не отчитались о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а начальник ФКУ УПРДОР «Енисей» не проконтролировал этот вопрос.

Такие же нарушения обнаружились и при проверке в Сибирском межрегиональном управлении государственного автодорожного надзора. 22 сотрудника организации представили неполные либо недостоверные сведения о доходах и имуществе.

В прокуратуре потребовали у руководителей организации устранить нарушения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).