одной строкой

Пелагею привезут на фестиваль «Мир Сибири» в Красноярском крае за 1,6 млн рублей

Выступление этно-рок-группы «Пелагея» на фестивале этнической музыки и ремесел «Мир Сибири» в поселке Шушенском Красноярского края обойдется в 1,6 млн рублей.

Мир Сибири

Концерт состоится 14 июля, а сам фестиваль запланирован с 13 по 15 июля.

Закупку проводило КГАУ «Центр международных и региональных культурных связей» у единственного поставщика – ИП Ханова С.Г.

Как следует из документов заказа, продолжительность выступления группы, включая сольные номера Пелагеи и исполнение песен участниками шоу «Голос» на главной сцене фестиваля составит не менее 50 минут.

При этом на портале госзакупок опубликованы более 10 тендеров на приглашения артистов и различные услуги и мероприятия, включая создание режиссерской постановки, организацию питания и проживания гостей, видеосопровождения и охраны, изготовление сувениров, мастер-классы по каллиграфии японских художников и приготовлению блюд сибирской кухни, оформлению и прочему. Общая сумма тендеров превышает 5 млн рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).