одной строкой

Аптеку в Покровском Красноярска засудили за скользкий пол

Женщина, которая упала на скользком полу в аптеке и сломала руку, отсудила 15-тысячную компенсацию. Инцидент произошел в мкрн Покровском Красноярска осенью прошлого года. 

Скорая

В сентябре 2017 года женщина решила зайти в аптеку на ул. Дмитрия Мартынова в микрорайоне Покровский. На входе лежал резиновый коврик, наступив на который, она упала и получила перелом левой руки. Как выяснилось, из-за дождя пол намок, и коврик скользил по нему.

Работники аптеки вызвали медиков, пострадавшую отвезли в травмпункт и наложили гипс на 1,5 месяца. После она подала иск в Центральный районный суд Красноярска.

Суд постановил взыскать с ООО «Аптека-Инвест» 15 тысяч рублей компенсации в пользу покупательницы.

Как отметили в пресс-службе суда, аптека пыталась обжаловать иск, утверждая, что «неблагоприятные последствия для истицы наступили не по их вине». Однако суд оставил свое решение неизменным. Решение вступило в законную силу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).